19.05 01:00
Уникальный спорткар Bertone Nuccio Peugeot 408 для России Концепт VW Polo R WRC Street
 

На выставке SEMA показали «заряженный» хэтчбек Mazda2

03.11.2011, 02:29
Mazda2 TurboMazda2 Turbo

Фото: Mazda
8
Фото: «Заряженный» хэтчбек Mazda2 Turbo
На тюнинг-выставке SEMA был представлен «заряженный» вариант хэтчбека Mazda2, оснащенный 2,3-литровым турбированным двигателем мощностью 260 лошадиных сил. Такой же агрегат устанавливается на Mazda3 в модификации MPS, сообщает Мотор.ru.

Новинка получила дополнительные аэродинамические элементы кузова, среди которых передний и задний спойлеры, а также накладки на пороги. На автомобиль установлена спортивная подвеска HR, стабилизаторы поперечной устойчивости Corksport и мощные тормозные механизмы Brembo с 330-миллиметровыми дисками на передней оси.

Кроме того, на «заряженный» хэтчбек установлены 17-дюймовые колесные диски OZ Racing с покрышками Yokohama ADVAN Neova размерности 215/40.

В салоне турбированной Mazda2 появились спортивные «ковши» и гоночная электронная панель приборов.

Динамические характеристики новинки пока не сообщаются. Для сравнения, Mazda3 MPS с таким мотором способна ускоряться с нуля до ста километров в час за 6,1 секунды, а максимальная скорость машины составляет 250 километров в час.

Mazdaвсе новости →
28.04 00:47
Автоспортвсе новости →
Компания Ford впервые вышла на российский рынок еще в 1907 году
40
Девушки VW Worthersee Tour-2012
19.05 01:00
Девушки фестиваля Worthersee Tour-2012 в образе ангелов, демонов и фитнесс-инструкторов из 90-х  (0)
35
Тюнинг-фестиваль Worthersee Tour
18.05 23:50
Обзорная галерея по фестивалю тюнинговых автомобилей концерна Volkswagen Worthersee Tour в Австрии  (0)
28
Audi на фестивале Worthersee Tour
18.05 22:16
Компания Audi привезла на тюнинг-фестиваль Worthersee Tour в Австрии все свои последние новинки  (0)
20
Зона Seat на Worthersee Tour
18.05 20:29
Компрания Seat показала на австрийском фестивале Worthersee Tour гоночные и «заряженные» версии своих моделей   (0)
10
Концепты Skoda на Worthersee Tour
18.05 01:39
Автомобили Skoda, представленные на Worthersee Tour — фестивале для поклонников тюнинговых машин концерна Volkswagen   (0)
13
Шоу-кар VW Golf GTI Black Dynamic
17.05 20:44
Студенты из Volkswagen построили шоу-кар Golf GTI Black Dynamic Concept с музыкальной системой в багажнике  (0)
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2007—2011 «LiveCars.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook