Skoda YetiСтоимость кроссовера в базовой версии Active составит 969 тысячи рублей, передает Мотор.ru.
Цены на кроссовер в комплектации Ambition, с бортовым компьютером, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем и магнитолой с восмью динамиками, будут начинаться от 1 миллиона 19 тысячи рублей.
Топовая версия машины Experience обойдется в 1 миллион 79 тысяч рублей. Эта версия получит 17-дюймовые диски, передние боковые подушки безопасности и кожаное рулевое колесо.
Заявки на новую модификацию Skoda Yeti уже принимаются. Первые автомобили появятся в салонах дилеров марки в сентябре 2011 года.
В настоящее время кроссовер Skoda Yeti на российском рынке доступен с бензиновым двигателем 1,2 литра, работающим в паре либо с МКПП, либо с шестиступенчатой преселективной коробкой передач DSG. Цены на такие версии начинаются от 729 и 789 тысяч рублей соответственно. Также можно заказать автомобиль с 1,8-литровым мотором и «механикой», базовая версия которого стоит от 929 тысяч рублей.
40
Девушки VW Worthersee Tour-2012
35
Тюнинг-фестиваль Worthersee Tour
28
Audi на фестивале Worthersee Tour
20
Зона Seat на Worthersee Tour
10
Концепты Skoda на Worthersee Tour
13
Шоу-кар VW Golf GTI Black Dynamic