07.02 02:04
Лучшие авторолики Супербоула Концепт Nissan Invitation Интерьер «ё-кроссовера»
 

Renault показала обновленные седан и универсал Laguna

03.09.2010, 23:29
обновленный Renault Lagunaобновленный Renault Laguna

Фото: Renault
2
Фото: Обновленная Renault Laguna
Компания Renault показала первые официальные фотографии обновленного седана и универсала Laguna, мировая премьера которых ожидается в начале октября 2010 года на моторшоу в Париже. После этого машины поступят в продажу к европейским дилерам, передает Lenta.Ru.

Судя по фотографиям, рестайлинговая Laguna получила другое оформление передней части кузова с новыми фарами головного света и передним бампером, а также модернизированный интерьер, в котором будут применяться более качественные материалы отделки. Детальная информация об изменениях в обновленном автомобиле появится сразу же после дебюта Laguna на автосалоне в Париже.

Кроме того, компания Renault объявила о том, что система 4Control теперь будет доступна со 130- и 150-сильными дизельными двигателями. Эта система позволяет поворачивать все четыре колеса автомобиля, причем задние поворачиваются лишь на небольшой угол (при 60 километров в час — на 3,5 градуса) и в противоположную сторону — для того, чтобы улучшить маневренность машины.

Также в Европе в гамме модели появится экологически чистый 1,5-литровый дизель мощностью 110 лошадиных сил, уровень выбросов CO2 которого составляет 120 граммов на километр.

Renaultвсе новости →
31.01 01:18
Автоспортвсе новости →
10
Концепт Nissan Invitation
07.02 02:04
Nissan представит в Женеве концепт-кар Invitation, дающий представление о будущей массовой модели бренда   (0)
10
Пятидверная версия Seat Mii
07.02 01:50
Компания Seat представила пятидверную модификацию компакт-кара Mii, мировой дебют которой состоится в Женеве  (0)
5
Morgan Aero Coupe
04.02 01:01
Британский производитель спорткаров Morgan презентует в Женеве Morgan Aero Coupe, построенное на базе гоночного автомобиля категории GT3  (0)
5
«Заряженный» BMW X5 M
04.02 00:50
Компания BMW обновила «заряженный» внедорожник X5 M. Автомобиль получил новую решетку радиатора, опциональные светодиодные фары, модернизированные задние фонари и синие суппорта то...  (0)
6
Интерьер «ё-кроссовера»
04.02 00:49
Компания «ё-АВТО» опубликовала изображения интерьера «ё-кроссовера», сборка которого начнется в Санкт-Петербурге во второй половине 2012 года  (0)
32
Юбилейные спецверсии машин концерна Chrysler
02.02 00:47
В честь своего 75-летия компания Mopar выпустила тюнинговые версии автомобилей Dodge Dart, Chrysler 300, Jeep Compass и Fiat 500  (0)
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2007—2011 «LiveCars.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook