Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Автомобилю Прохорова не подошло ни одно «народное» имя

    Новинки В России
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Группа «Онэксим» получила в рамках конкурса на лучшее имя для новинки, созданной по проекту «Городской автомобиль», 11 тысяч 365 вариантов названий, но не смогла выбрать из них ни одного подходящего, передает Lenta.Ru.

    тизеры «народных автомобилей» группы «Онэксим»
    тизеры «народных автомобилей» группы «Онэксим»

    В официальном пресс-релизе сообщается, что большинство названий, присланных на конкурс, не соответствует «образу нового автомобиля», а остальные не прошли правовую проверку. Несмотря на это, в ближайшее время на страницах блога проекта будут опубликованы имена финалистов, предложивших самые интересные названия и слоганы для продвижения автомобиля.

    Проект городского гибридного автомобиля был разработан компанией «Яровит» из Санкт-Петербурга. Машину планируется оснащать 70-сильным электромотором, который будет питаться от комплекта литий-ионных аккумуляторов, подзаряжающихся при помощи системы рекуперации энергии при торможении и за счет двигателя внутреннего сгорания объемом 0,6 литра, работающего на природном газе.

    Как сообщалось ранее, максимальная скорость автомобиля составит 120 километров час, а запас хода — 400 километров. Стоимость «народного автомобиля», по предварительным оценкам, не превысит 10 тысяч долларов.

    Не пропустите:Топ-10 автомобилей легендарного Энцо Феррари

    В рамках проекта «Городской автомобиль» планируется выпустить хэтчбек гольф-класса, автомобиль А-класса и кроссовер. Дорожные испытания машин начнутся в декабре 2010 года.

    На реализацию проекта «Онэксим» планирует выделить 150 миллионов евро.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине