07.02 02:04
Лучшие авторолики Супербоула Концепт Nissan Invitation Интерьер «ё-кроссовера»
 

Nissan зарегистрировал новую линейку названий для Infiniti

05.08.2010, 21:10
Логотип InfinitiЛоготип Infiniti

Фото: seriouswheels.com
Концерн Nissan зарегистрировал в американском патентном ведомстве в качестве торговых марок названия JX20, JX25, JX25h и JX30, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на издание Car and Driver.

По словам представителей японского производителя, это всего лишь попытка закрепить за собой наибольшее количество всевозможных имен, поскольку все больше автокомпаний начинают использовать для моделей численно-буквенные обозначения вместо обычных названий. Однако по некоторым данным, новые имена в Nissan намерены использовать для новой модели Infiniti.

Этой новой моделью, судя по индексу «X» (буква используется для обозначения вседорожников FX, EX и QX), станет кроссовер или внедорожник, для которого будут доступны 2,5-литровый бензиновый мотор V6, гибридная силовая установка и трехлитровый дизель, позаимствованный у компании-партнера Renault. Не исключено, что Nissan готовит для своего люксового бренда машину, которая сможет составить конкуренцию BMW X1 или Range Rover Evoque.

Отметим, что за последние несколько лет компания Nissan также зарегистрировала в качестве торговых марок названия WX35, PX35 и DX35, а также имена Ellure, TownPod и Linq, которые, вероятно, будут использоваться для концептуальных автомобилей.

Infinitiвсе новости →
03.02 23:50
Автоспортвсе новости →
Компания Ford впервые вышла на российский рынок еще в 1907 году
10
Концепт Nissan Invitation
07.02 02:04
Nissan представит в Женеве концепт-кар Invitation, дающий представление о будущей массовой модели бренда   (0)
10
Пятидверная версия Seat Mii
07.02 01:50
Компания Seat представила пятидверную модификацию компакт-кара Mii, мировой дебют которой состоится в Женеве  (0)
5
Morgan Aero Coupe
04.02 01:01
Британский производитель спорткаров Morgan презентует в Женеве Morgan Aero Coupe, построенное на базе гоночного автомобиля категории GT3  (0)
5
«Заряженный» BMW X5 M
04.02 00:50
Компания BMW обновила «заряженный» внедорожник X5 M. Автомобиль получил новую решетку радиатора, опциональные светодиодные фары, модернизированные задние фонари и синие суппорта то...  (0)
6
Интерьер «ё-кроссовера»
04.02 00:49
Компания «ё-АВТО» опубликовала изображения интерьера «ё-кроссовера», сборка которого начнется в Санкт-Петербурге во второй половине 2012 года  (0)
32
Юбилейные спецверсии машин концерна Chrysler
02.02 00:47
В честь своего 75-летия компания Mopar выпустила тюнинговые версии автомобилей Dodge Dart, Chrysler 300, Jeep Compass и Fiat 500  (0)
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2007—2011 «LiveCars.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook