04.02 01:01
«Заряженный» BMW X5 M Интерьер «ё-кроссовера» Morgan Aero Coupe
 

Срок ремонта Ленинградки продлен еще на месяц

02.07.2010, 01:32
Объявление о ремонте дорогиОбъявление о ремонте дороги

Фото: Кадр телеканала Россия-1
Ремонтные работы на путепроводе в районе 24 километра Ленинградского шоссе продлятся не до 1 октября, как было заявлено ранее, а до 1 ноября 2010 года. Об этом 1 июля в эфире телеканала «ТВ-Центр» сообщил первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

По словам заместителя столичного мэра, продление срока ремонта вызвано принятым ранее решением открыть для движения по Ленинградке две дополнительные полосы. Бирюков подчеркнул, что открытие двух полос позволит нормализовать дорожную ситуацию на проблемном участке, однако вместе с этим негативно отразится на скорости ремонтных работ.

«Это будет уже не первое октября, а первое ноября», — цитирует «Интерфакс» Петра Бирюкова.

Движение по Ленинградскому шоссе было ограничено в минувшие выходные в связи с необходимостью срочного ремонта путепровода над железнодорожными путями. В частности, была сужена проезжая часть на самом путепроводе — до двух из шести полос, а также закрыты съезды на Ленинградку с внешней стороны МКАД, и с Международного шоссе на Ленинградское шоссе.

В результате на аварийном участке образовались многокилометровые заторы, затронувшие в первую очередь пассажиров авиарейсов, вылетающих из аэропорта «Шереметьево». Как следствие, с резкой критикой столичных властей выступил гендиректор аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко, упрекнувший градоначальника и его подчиненных в неудачном выборе времени для ремонта, передает Lenta.Ru.

Ремонт Ленинградского шоссевсе новости →
09.11 00:23
Автоспортвсе новости →
5
Morgan Aero Coupe
04.02 01:01
Британский производитель спорткаров Morgan презентует в Женеве Morgan Aero Coupe, построенное на базе гоночного автомобиля категории GT3  (0)
5
«Заряженный» BMW X5 M
04.02 00:50
Компания BMW обновила «заряженный» внедорожник X5 M. Автомобиль получил новую решетку радиатора, опциональные светодиодные фары, модернизированные задние фонари и синие суппорта то...  (0)
6
Интерьер «ё-кроссовера»
04.02 00:49
Компания «ё-АВТО» опубликовала изображения интерьера «ё-кроссовера», сборка которого начнется в Санкт-Петербурге во второй половине 2012 года  (0)
32
Юбилейные спецверсии машин концерна Chrysler
02.02 00:47
В честь своего 75-летия компания Mopar выпустила тюнинговые версии автомобилей Dodge Dart, Chrysler 300, Jeep Compass и Fiat 500  (0)
14
Компактный пикап Fiat Strada
28.01 01:46
C бразильского рынка на европейский возвращается компактный пикап Fiat Strada  (0)
45
Линейка BMW M Performance с дизелем
27.01 05:27
Компания BMW представила автомобили из новой спортивной линейки M Performance, оснащенные дизельным двигателем с тремя турбонагнетателями   (0)
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2007—2011 «LiveCars.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook